Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас, Чужеземец | RSS
Ролевой клуб " Corvus "
Главная | Забавные сцылочги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: R1p, Глип  
Форум » Флуд » Флуд простой » Забавные сцылочги (все все все из простора инета)
Забавные сцылочги
zKeeperДата: Суббота, 23.02.2008, 00:55 | Сообщение # 21
Странствующий манчкин
Группа: Клуб "Серая лига"
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус:

Offline
Рекомендую

War...
War has never changes.
 
KuraiДата: Среда, 19.03.2008, 11:58 | Сообщение # 22
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус:

Offline
http://vasi.net/2008/03/18/novye_smysly_slov.html

http://ifun.ru/comments/40342#begin_comments -про зайца.


Ветра шум для нас колыбель
И пусть сердце ему подпоёт,
Двигатся вдаль-лучшая цель,
А кто не был среди нас,не ноймёт...


Сообщение отредактировал Kurai - Среда, 19.03.2008, 12:05
 
ГлипДата: Суббота, 05.04.2008, 21:47 | Сообщение # 23
Мастер Бинтов и Улыбок
Группа: Совет клуба
Сообщений: 3024
Репутация: 38
Статус:

Offline
http://warrax.net/Satan/mm/order.htm

мнооооогие читали... а я по 100 раз перечитаю... и буду угорать )))


Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река, свои черные крылья трое расправят, и карающим станет Божий молот мщенья..
 
Морган_МэгДата: Среда, 16.04.2008, 01:20 | Сообщение # 24
Большой друг клуба
Группа: Бойцы клуба
Сообщений: 21
Репутация: 13
Статус:

Offline
1

ни одно доброе дело не останется безнаказанным

Сообщение отредактировал Морган_Мэг - Вторник, 03.03.2009, 18:15
 
Ling_LingДата: Среда, 16.04.2008, 07:03 | Сообщение # 25
Благородный рыцарь
Группа: Бойцы клуба
Сообщений: 604
Репутация: 21
Статус:

Offline
Ну, э... Я очень долго размышлял над этим увлекательным фильмом о похождении бравых парней и решил к конечному умозаключению - ХЗ. Короче мя тоже поразила эта ботва blink

Когда подниму я меч мой сверкающий,
и рука моя примет суд,
то отомщу врагам моим
и ненавидящим меня воздам.
Господи, усади меня по правую руку
и возведи в сан Твоих Святых...
 
ГлипДата: Суббота, 19.04.2008, 13:22 | Сообщение # 26
Мастер Бинтов и Улыбок
Группа: Совет клуба
Сообщений: 3024
Репутация: 38
Статус:

Offline
паштет..... а что это за быдло-то? Оо

Добавлено (19.04.2008, 13:22)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/shadow_dancer08/3/7.html?tagpos=c_1#c_1
блин. я уписалась от смеха... Может вещи узнаете ))


Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река, свои черные крылья трое расправят, и карающим станет Божий молот мщенья..
 
МириэльДата: Суббота, 19.04.2008, 15:24 | Сообщение # 27
Благородный рыцарь
Группа: Cтранники
Сообщений: 584
Репутация: 17
Статус:

Offline
тут вобще без комментариев)))))просто плачу))))

Улетай,как ветер улетай.
Как птица,если суждено лететь,
Так не ползи червем...
 
ABREHNДата: Суббота, 19.04.2008, 23:03 | Сообщение # 28
Дозорный
Группа: Cтранники
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:

Offline
ААААА!!! Стальная тревога жжот!!!))))
http://video.mail.ru/mail/kacka-18/2067/2117.html?from_catalog=1
 
Морган_МэгДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:38 | Сообщение # 29
Большой друг клуба
Группа: Бойцы клуба
Сообщений: 21
Репутация: 13
Статус:

Offline
1

ни одно доброе дело не останется безнаказанным

Сообщение отредактировал Морган_Мэг - Вторник, 03.03.2009, 18:15
 
МириэльДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:20 | Сообщение # 30
Благородный рыцарь
Группа: Cтранники
Сообщений: 584
Репутация: 17
Статус:

Offline
ха, Морган,ты тож натолкнулся на это))))я это видела еще наверно как только они появились))))это маленькие детишки долбанутые малец,может видел в чате там один парень все выпендривлся...вобщем это был их глава,а в целом не обращай внимания))))

Улетай,как ветер улетай.
Как птица,если суждено лететь,
Так не ползи червем...
 
РоджерДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:32 | Сообщение # 31
Дозорный
Группа: Cтранники
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус:

Offline
Нарооооод... мне вот просто подумалось...прикинте.....измайловская....сбор 4 или 5 клубов....плюс много приходящих реконструкторов.....большинство в полном жоспехе.....и тут приезжает куча пьяных людей завешанными занавесками, надетые на голову кастрюли...звучат как бубны....и с диком Криком даздравствет толкиен.... убегают обратно в метро!!!!

Добавлено (21.04.2008, 18:32)
---------------------------------------------
С форума ТОЛЧГОВ!!!!! БУГАГАГАГАГАГАГАГА

Никогда не знаешь куда,да и зачем тебя забросит судьба.Но продолжаешь идти по жизненому пути.Вот и я,потеряв свою родину,путешествую по миру
и ищу свой новый дом.Но быть тёмным эльфом нелегко.Тебя по настоящему не понимают.....


ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ!!! УСПЕХ ЗАВИСИТ ОТ УСИЛИЙ!!!!
 
ГлипДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Мастер Бинтов и Улыбок
Группа: Совет клуба
Сообщений: 3024
Репутация: 38
Статус:

Offline
блин.. а они меня в асе в игнор поставили...... я их задолбала, я предлагала выстроить всех эльфов, а мои легионы тьмы будут их медленно пожирать.... но они сказали, что я больная и все такое........ а они безобидные всего лишь сказали, что бы Корвус встал на колени и они нас простят...

Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река, свои черные крылья трое расправят, и карающим станет Божий молот мщенья..
 
Ling_LingДата: Среда, 06.08.2008, 20:28 | Сообщение # 33
Благородный рыцарь
Группа: Бойцы клуба
Сообщений: 604
Репутация: 21
Статус:

Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=8gcvvkYYI40

Добавлено (06.08.2008, 20:28)
---------------------------------------------
вобщем... мя ето убило)))


Когда подниму я меч мой сверкающий,
и рука моя примет суд,
то отомщу врагам моим
и ненавидящим меня воздам.
Господи, усади меня по правую руку
и возведи в сан Твоих Святых...
 
KIWДата: Пятница, 08.08.2008, 23:45 | Сообщение # 34
Дозорный
Группа: Cтранники
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус:

Offline
http://www.liveinternet.ru/users/zilpi/post78183621/
жеееесть


Еслиб было море пива я б дельфином сатл красивым,
Еслиб было море водки я бы стал подводной лодкой.
 
NiteoДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:59 | Сообщение # 35
Всёчобыла
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус:

Offline
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала ? это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня».! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!» Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине? "
 
KuraiДата: Среда, 05.11.2008, 12:47 | Сообщение # 36
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус:

Offline
Овен
всегда знает, чего он хочет. Надо сказать, что этим он себя часто ограничивает: однажды определившись с любимым напитком, он отрезает от себя весь "волшебный мир" алкоголя. Он не любит пробовать новое, и убеждать его бесполезно. Как сильная натура, Овен предпочитает крепкие напитки с сильным вкусом - такие, как виски или коньяк. В компании может выпить и водки. Овен часто увлекается. Может увлечься и выпивая - в таком состоянии он готов совершать любые безрассудные поступки. Чтобы избежать хождения по карнизу или похищения девушек, ему следовало бы заменить крепкий алкоголь на шампанское. Только не на красное вино с сыром: Овны часто страдают от мигреней, и такое сочетание может спровоцировать ноый приступ.

Телец
постоянен в своих вкусах. Как и в жизни, где он не любит менять привычки, в алкоголе он тоже предпочитает одно и то же: приходя в ресторан, он будет всегда заказывать то же, что когда-то понравилось ему. Но существует одна проблема. Телец обычно тонкий ценитель напитков, поэтому выбирает лучшее и очень престижное. Чаще всего это бывают дорогие французские вина определенной выдержки - вроде Chateau Margaux или Chateauneuf du Pape. И когда напиток этого года заканчивается (ведь ничто не вечно), Тельца это невероятно огорчает. Теперь ему снова придется многое пробовать, чтобы выбрать что-то надолго и удовлетворить свой придирчивый вкус. Если Телец вдруг выпивает слишком много, окружающим следует опасаться его. Ведь в нормальном состоянии Телец кажется невозмутимым, даже когда внутри он злится и кипит (такое случается, хоть и редко). Обычно он не показывает своего раздражения. Но если уж Телец выпьет, то может прийти в настоящую ярость.

Близнецы
никогда не приходят на вечеринку с целью "выпить". Им это неинтересно. Им нравится болтать, веселиться и общаться, держа в руке бокал. Чаще всего им даже неважно, что за напиток в этом бокале. У Близнецов нет особенных предпочтений в алкоголе, поэтому они легко экспериментируют и пробуют много новых напитков. Даже если им что-то нравится, они не будут задерживаться на своей привязанности надолго, ведь в баре еще столько всего интересного. Звезды же говорят, что лучше всего им подходят легкие сухие вина и мускаты. Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности. Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина.

Рак
- это единственный знак зодиака, про который звезды говорят однозначно: алкоголь ему противопоказан. Потому что Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость. Они слишком чувствительны и непредсказуемы. Они слишком подвержены влиянию окружающих - им очень важно находиться в окружении доброжелательных людей. А алкоголь расшатывает их жизненный иммунитет и с трудом приобретенный душевный комфорт. Так что Ракам нужно относиться с огромной осторожностью даже к пиву. Из-за нежного желудка им также совсем не стоит пить молодое вино. Свой выбор они могут остановить, к примеру, на вермуте. Молодых раков тошнит гораздо чаще, чем юных представителей других знаков.

Лев
живет с размахом - он щедр и любит тратить деньги не только на себя, но и на окружающих. Разумеется, это его качество распространяется и на моменты, когда выпивают. Поэтому если Лев пьет вообще, то он пьет много, и преимущественно хорошие напитки. Ему нравятся сладкие вина или бурбон. В то время как многие считают бурбон слишком слащавым напитком со сглаженным, усредненным вкусом, Льву он нравится (да и название "бурбон" звучит, согласитесь, шикарно - для Льва внешние атрибуты напитка значат довольно много).
Однако Львам стоит ограничивать себя и соблюдать меру. Во-первых, у них слабое сердце. А во-вторых, напившись, Львы могут наворотить разных дел, что может повлечь за собой пошатнувшийся авторитет и запятнанную репутацию. А для Льва это совершенно невыносимо. Кроме того, Львы всегда тяжело переносят похмелье. Поэтому им можно посоветовать напитки театральные и эффектные, которых к тому же много не выпьешь - такие, как граппа или анисовая водка самбука (ее подают с пламенем и зернышками кофе внутри).

Дева
любит заботиться о своем здоровье. В связи с этим она редко злоупотребляет спиртным. Зато ей нравится все изящное и изысканное, поэтому и напитки она выбирает соответствующие. К примеру, дорогие коньяки или виски. Деве нравится осмысленность во всем, и она не станет пить абы что. Ей нравится доводить все до совершенства, поэтому, открыв для себя однажды какой-нибудь напиток, виски к примеру, она не остановится, не попробовав все сорта и не научившись различать на вкус года и страны.
В те редкие случаи, когда Дева, забывшись, выпивает лишнего, алкоголь действует на нее крайне негативно. Часто это может закончиться расстройством желудка. Так что если Дева выбирает, что бы такого выпить, от чего не будет плохо, ей лучше остановить свой выбор на сухом вине.

У Весов
хороший вкус и легкий характер. Благодаря этому им удается жить в окружении приятных людей. Может быть, Весы и небольшие любители выпить, но именно потому, что они всегда в компании, им приходится это делать. Однако необходимо помнить, что им нельзя много пить, организм у них не слишком выносливый. (Друзья Весов! Вы тоже, пожалуйста, обратите на это внимание.) Звезды же рекомендуют Весам пить сливовое вино: оно как никакое другое настраивает их на поэтический лад.
В небольших количествах Весам очень нравится пить ароматные напитки - кальвадос, коньяк. Кроме того, они часто бывают и поклонниками чего-то необычного, к примеру чилийских или новозеландских вин. Обычно подобная привязанность не длится долго: в глубине души Весы, как и все в общем-то люди, знают, что самые лучшие вина - французские, но им приятно пощеголять перед друзьями своей осведомленностью и небанальным вкусом. В определенной степени это дань моде. Но выглядит всегда очень мило.

Скорпион
в напитках ищет себе подобных - сильных, с насыщенным, агрессивным вкусом. Многие Скорпионы, к примеру, любят ликеры, причем не столько в коктейлях, сколько в чистом виде. Впрочем, это ликеры дорогих марок, с тонким вкусом, без излишней слащавости. Для здоровья же и для настроения Скорпионам лучше всего подходят столь же насыщенные игристые и мускатные вина. Выпивая в компании, Скорпион должен помнить о мере. Перебрав, он может потерять контроль над своими эмоциями и наговорить лишнего, а потом раскаиваться в своей несдержанности. От алкоголя у Скорпионов страдает в первую очередь половая система.

Стрелец
в силу своей легкости любит легкие напитки - вина, брют, шампанское. Его игривый характер требует игривых напитков. Свободолюбивый Стрелец все делает с удовольствием, и пьет в том числе. А это опасно. Печень Стрельца плохо справляется с алкогольной нагрузкой, что может привести к серьезным заболеваниям. Но, не забывая об этом, Стрелец может смело наслаждаться ароматными хересом или портвейном. Кроме того, если Стрелец на вечеринке злоупотребляет напитками, это чревато тем, что он станет мрачным и весь его знаменитый оптимизм куда-то улетучится. Это может испортить вечер, ведь Стрельцы зачастую бывают душой компании.

Козерог
- одиночка. Ему гораздо сложнее налаживать отношения с людьми, чем большинству других знаков зодиака. Поэтому алкоголь в случае с Козерогом может выступить в качестве мостика "на другие берега" - немного выпив на вечеринке, Козерог станет гораздо оживленнее. И не бойтесь, уважаемые Козероги, "перебрать": перебор вам не грозит! Вы ведь уже сами заметили, что алкоголь не доставляет вам такого уж большого удовольствия. Кроме того, бокал вина полезен и в прямом смысле: он активизирует вялое пищеварение Козерога. Козерог предпочитает строгие напитки, такие, как классическое виски, singlе-malt, хорошие французские вина. Этому знаку вообще нравятся напитки выдержанные и сдержанные.

Водолей
чаще других прибегают к помощи алкоголя, чтобы снять стресс и нервное напряжение. Для этих целей лучше всего подходят шампанское и сладкие вина. Девушки-Водолеи вообще на все случаи жизни имеют про запас розовый брют. Среди Водолеев можно встретить и горячих поклонников калифорнийских вин - несмотря на то что многим другим эти вина кажутся чересчур приторными, Водолеям нравится их солнечный вкус, в котором ощущается также и настоящий привкус дубовой бочки. Этот аромат прекрасно успокаивает расшатанную нервную систему Водолеев. Правда, важно не забывать о том, что для нервной системы Водолеев алкоголь - это палка о двух концах. Если выпить слишком много даже самого прекрасного сладкого вина, это может вызвать у Водолеев с их такой противоречивой натурой чувство беспричинной тревоги.

Рыбы
очень быстро привыкают к алкоголю. Они же мечтательницы, и, когда их мечты разбиваются в реальной жизни, они часто пытаются спастись от разочарования в крепких напитках. А крепкие напитки - это как раз то, что Рыбам противопоказано. Их организм очень чувствителен к алкогольным отравлениям, похмелье они переносят мучительно. Так что им как никому другому нужно помнить два правила - про "повышение градуса" и про "красное с белым не мешать". Идеальным выбором для Рыб всегда может стать сухое вино.


Ветра шум для нас колыбель
И пусть сердце ему подпоёт,
Двигатся вдаль-лучшая цель,
А кто не был среди нас,не ноймёт...
 
NiteoДата: Среда, 05.11.2008, 13:57 | Сообщение # 37
Всёчобыла
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус:

Offline
Kurai, ну не правда!!! по крайней мере про овнов!!!)
 
KuraiДата: Среда, 05.11.2008, 14:46 | Сообщение # 38
Воин
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус:

Offline
Niteo, чистично неправда cool

Ветра шум для нас колыбель
И пусть сердце ему подпоёт,
Двигатся вдаль-лучшая цель,
А кто не был среди нас,не ноймёт...
 
МириэльДата: Среда, 05.11.2008, 19:00 | Сообщение # 39
Благородный рыцарь
Группа: Cтранники
Сообщений: 584
Репутация: 17
Статус:

Offline
Близнецы"Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности."
а еще в сторону развратности))))


Улетай,как ветер улетай.
Как птица,если суждено лететь,
Так не ползи червем...
 
ГлипДата: Четверг, 06.11.2008, 09:58 | Сообщение # 40
Мастер Бинтов и Улыбок
Группа: Совет клуба
Сообщений: 3024
Репутация: 38
Статус:

Offline
Quote (Kurai)
ликеры, причем не столько в коктейлях, сколько в чистом виде. Впрочем, это ликеры дорогих марок, с тонким вкусом, без излишней слащавости.

оооо дааааа!!!!!! Кримфиииилд ^^
Quote (Kurai)
От алкоголя у Скорпионов страдает в первую очередь половая система.

по жизни или когда пьян? О_О
пффффф, помоему последнее бред ^^ Проверено, насекомых нет biggrin biggrin biggrin


Да не прольется никогда невинных кровь, а нечестивых кровь пусть хлынет, как река, свои черные крылья трое расправят, и карающим станет Божий молот мщенья..
 
Форум » Флуд » Флуд простой » Забавные сцылочги (все все все из простора инета)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевой клуб "Corvus" © 2007-2024

Сайт управляется системой uCoz

Оптимизировано для работы в FireFox и Opera при любом разрешении экрана

Mozilla Russia